Los 1768
Pali-Manuskript mit Illustrationen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Thailand, ca.190028 x 96 cm, R.
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. Altersspuren, leicht fleckig, unter Glas gerahmt