Los 1768

Pali-Manuskript mit Illustrationen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Thailand, ca.1900
28 x 96 cm, R.
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. Altersspuren, leicht fleckig, unter Glas gerahmt